UA RU

Что такое полипропиленовый мешок

Что такое полипропиленовый мешок

Мешок полипропиленовый является мягкой тарой, чаще всего прямоугольно-плоской или же в форме коробки. Такие мешки используются для фасовки, складирования, транспортировки, хранения сыпучих материалов. Применяются в различных сферах, например в пищевой или промышленной. 

Существует множество различных мешков. Упаковочные мешки отличаются между собой формой, размером и цветом. Также важную роль играет плотность ткани мешка. Чаще всего мешки изготавливают из ткани белого цвета. Иногда бывают цветные полоски вдоль длинной стороны мешка. Часто просят изготовить мешки определенного цвета, например зеленый, желтый, синий. Для удобства изготавливают мешки с ручками, что упрощает транспортировку. Частым дополнением является полиэтиленовая вставка. 

Мешки бывают разных размеров. Самыми распространёнными размерами являются, такие:

  • 30*45 см (5-килограммовый)
  • 40*55 см (10-килограммовый)
  • 50*75 см (25-килограммовый)
  • 50*90 см (35-килограммовый)
  • 55*105 см (50-килограммовый)   

Указанные выше размеры являются стандартными, но при желании клиента, можно изготовить мешки нестандартных размеров.

В зависимости от назначения мешка, его изготавливают в разных размерах, из разных материалов и тд. Чем выше плотность ткани, из которой сделан мешок, тем крепче является сам мешок. 

Цена на полипропиленовый мешок формируется в зависимости от размера, плотности ткани, количества изготавливаемых мешков, дополнительных усилений по типу ручек, а также нанесения логотипа. Для более детальной информации по изготовлению мешков из полипропилена обращайтесь к нашим менеджерам по указанным выше номерам телефонов. 

Обратная связь