UA RU

Флексографическая печать

Флексографическая печать

Печать на полипропиленовых мешках очень распространённая вещь. Такая печать называется флексографической печатью или коротко - флексопечать. 

Такой способ нанесения логотипа на мешки является отличной рекламной кампанией и по финансовым затратам сравнительно недорогое действие. Это помогает повысить рыночную конкурентоспособность продукции. 

Рассмотрим главные преимущества флексопечати:

  • практичность
  • низкая цена
  • быстрота исполнения
  • высокие экологические свойства
  • практически безотходное производство. 

Благодаря флексографической печати изображение передается максимально точно и имеет насыщенные цвета. Максимальный сдвиг между разными красками практически невозможен, но если он и присутствует, то составляет всего 0,5 мм, что невооруженным глазом не заметно. Мы применяем быстросохнущие и безопасные краски. Нанесение логотипа возможно в любых цветах, тут нет практически никаких ограничений. 

В нашей стране печать на мешках является одной из самых востребованных технологий печати. Такая печать пришла к нам из 19 века, от немецкого специалиста Карла Хольвего. Флексопечать стала популярной после Второй мировой войны, ее активно применяли в рекламной и издательской сферах. 

На нашем сайте вы можете заказать флексографическую печать логотипов на полипропиленовых мешках в один клик. Наши специалисты с вами свяжутся и обговорят все детали, а также выполнят работу в максимально быстрые сроки. 

Обратная связь